307

Specchiera da parete in legno dorato, XIX secolo

184 x 100 x 6 cm
ed intagliato a roiccailes e girali.

Oggetto ubicato presso l'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono, lievi mancanze, rotture  e  usure come da uso nel tempo.
23/01/2026 03:27:20
1g -24h 0m 0s
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
600,00 €
Base d'asta