307
Specchiera da parete in legno dorato, XIX secolo
184 x 100 x 6 cm
ed intagliato a roiccailes e girali.
Oggetto ubicato presso l'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono, lievi mancanze, rotture e usure come da uso nel tempo.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
600,00 €
Base d'asta