Fascia di prezzo da 0 € a 12000 €

41 - 80  di 763 LOTTI

PORTOGALLO. Repubblica. Escudo 1915. Ag (25 g; 37 mm)

KM 564. qFDC, bellissimo esemplare.

Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00

RUSSIA. URSS. Rublo 1921. Ag (19,86 g; 33,4 mm)

Y#84. qFDC, esemplare in altissima conservazione, ottimo lustro.

Base d'asta
€ 100,00

RUSSIA. URSS. Rublo 1924. Ag (20 g; 33,4 mm)

Y#90. BB/SPL, minimo segnetto al bordo.

Base d'asta
€ 25,00
41 - 80  di 763 LOTTI