Casolare in campagna, 1937

Olio su carta
33,5 x 33 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: Casciaro, 37
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 340,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00