Ritratto di giovane donna, 1885

Olio su tavoletta
19 x 10 cm
Firmato in alto a destra: Migliaro, firmato e datato al retro: V. Migliaro, 26 ottobre 1885
Domenico di Giacomo, Vincenzo Migliaro "Il pittore di Napoli", Ed. Ianeri, pg. 56, tav. X
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00