135

Anello in oro con diamante

in oro bianco 18k, incastonato con diamante taglio brillante stimato per un peso di circa 0.75 ct, colore H-I, purezza VS.

Punzonato “750”. 
Misura IT 10½ - Misura US 5 ½. Peso: 6.1 gr.
€ 2.100,00 / 2.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30