104

Anello solitario in oro con diamante

in oro giallo, incastonato con diamante taglio brillante, stimato per un peso di circa 1.01 ct, colore I, purezza VVS.

Misura ITA 10 - Misura USA 5. Peso: 10,2 gr.
€ 4.000,00 / 5.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta