105

Anello veretta in oro bianco con diamanti

N. 25 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 3.00 ct, G-H, IF-VVS.

Misura IT 13 - Misura US 7. Peso: 4.3 gr.
€ 3.600,00 / 4.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta