289

Bracciale in oro e diamanti

a nastro flessibile in oro bianco, incastonato con n. 294 diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 18.00 ct, colore E-F, purezza VVS- VS.

Lunghezza: 18.3 cm. Peso: 47.8 gr.
€ 30.000,00 / 35.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta