289
Bracciale in oro e diamanti
a nastro flessibile in oro bianco, incastonato con n. 294 diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 18.00 ct, colore E-F, purezza VVS- VS.
Lunghezza: 18.3 cm. Peso: 47.8 gr.
€ 30.000,00 / 35.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30