48

Collezione "Tronchetto": anello in oro

in oro bianco 18k, incastonato con inserto. Firmato "BVLGARI".

Punzonato "1970 AL - 750 - MADE IN ITALY”.
Misura ITA 14 - Misura USA 7. Peso: 7.6 gr.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta