Fascia Azzurra con monogramma del principe Umberto, prima metà XX sec.
Fascia di seta marezzata azzurra con monogramma del principe Umberto in canottiglia dorata e inserti di seta, in ottimo stato.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta