Penida - Isole Bali Indonesia
Ceramica
42,5 x 32 x 20 cm ca.
Firmata sotto la base: Le Bertetti, Made in Italy, Torino, Penida, Isole Bali, Indonesia, n. 159
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00