89

Ebbrezza

Ceramica
25 x 13 cm
Tratto da un modello di Domenico Baccarini del 1903. Firmato al retro: Melandri
15/01/2026 00:04:40
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00