152
Battaglia di Luetzen, Scuola nord europea. XVII/XVIII secolo
dipinto ad olio su rame
24 x 29 cm
in cornice non coeva.
Stato di conservazione: parti mancanti
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
500,00 €
Base d'asta