98

Lotto di quattro porcellane policrome, metà XX secolo

24,5 x 7,5 x 6,5 cm; 21 x 6,5 x 6,5 cm
figure militari, formatura a colaggio. Manifattura "N" coronata sotto smalto.
Stato di conservazione: buono, minime usure come da uso nel tempo
23/01/2026 03:32:09
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta