Natura morta con fiori e vasellame, inizi XX secolo
dipinto ad olio su tela
80 x 120 cm
in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono, cadute di colore
€ 200,00 / 500,00
Stima
130,00 €
Base d'asta