Vetrina ad un sportello di forma rettangolare a tre ripiani in vetro, prima metà XX secolo
142 x 60 x 32 cm
in legno di mogano. Con piedi anteriori a sciabola e fianchi rastremati verso il centro. Piano in breccia rossa delle Alpi con guarniture a ramages sul fronte e sui fianchi.
Stato di conservazione: buono, usure come da uso nel tempo.
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta