Fascia di prezzo da 0 € a 1170 €

1081 - 1120  di 1494 LOTTI
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 710,00
Base d'asta
€ 200,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 710,00
Base d'asta
€ 35,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 75,00
Base d'asta
€ 110,00
Base d'asta
€ 75,00
Base d'asta
€ 70,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 155,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 35,00
Base d'asta
€ 35,00
Base d'asta
€ 95,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 55,00
1105

ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia 1878 ascesa al soglio pontificio; Mb; 84,83gr; 60,3mm; FDC

 Opus: Langmann. Splendida medaglia di grande modulo e fascino.
1105

Base d'asta
€ 70,00
Base d'asta
€ 300,00
1107

ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia 1883 A. VI omaggio dei pellegrini slavi al pontefice. ; Ag; 35,8gr; 43,9mm. . FDC

BART.883. Bellissima patina di antica collezione su fondi lucenti. Minimo colpetto al rov
1107

ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia 1883 A. VI omaggio dei pellegrini slavi al pontefice. ; Ag; 35,8gr; [..]

Base d'asta
€ 60,00
1108

ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia 1889 A. XII Per i lavori di restauro del chiostro lateranense. [..]

BART.889; Bellissima patina di antica collezione su fondi lucenti.
Base d'asta
€ 60,00
1109

ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia 1890 A. XIII Libertà del Ministero Apostolico. ; Ag; 36,33gr; 43,55mm. qFDC

BART.890. Bellissima patina di antica collezione su fondi lucenti. Minimi hairlines al d.
1109

ROMA. Leone XIII (1878-1903). Medaglia 1890 A. XIII Libertà del Ministero Apostolico. ; Ag; 36,33gr; [..]

Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 15,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 15,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 15,00
Base d'asta
€ 85,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 20,00
1081 - 1120  di 1494 LOTTI