Fascia di prezzo da 0 € a 1170 €

961 - 1000  di 1494 LOTTI
Base d'asta
€ 155,00
Base d'asta
€ 55,00
Base d'asta
€ 155,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 15,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 95,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 345,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 15,00
Base d'asta
€ 15,00
976

PERSONAGGI. Medaglia CARLO BOUCHERON. Opus: Galeazzi AE.(45,58 g; 43,58 mm). SPL+

SERIE UOMINI ILLUSTRI PIEMONTESI.  Minimo Colpetto
Base d'asta
€ 15,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 15,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 15,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 10,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 95,00
Base d'asta
€ 120,00
Base d'asta
€ 75,00
Base d'asta
€ 240,00
Base d'asta
€ 375,00
993

STATO PONTIFICIO. Innocenzo XII (1691-1700). Medaglia 1694 35mm.PB 17,1g. RR. qSPL

Op: Hamerani. Bart. 694; Appiccagnolo abilmente asportato.
993

Base d'asta
€ 475,00
Base d'asta
€ 75,00
Base d'asta
€ 110,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 75,00
Base d'asta
€ 35,00
Base d'asta
€ 55,00
961 - 1000  di 1494 LOTTI