Fascia di prezzo da 0 € a 1170 €

1041 - 1080  di 1494 LOTTI
Base d'asta
€ 175,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 15,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 55,00
Base d'asta
€ 95,00
Base d'asta
€ 35,00
Base d'asta
€ 35,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 75,00
Base d'asta
€ 65,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 25,00
Base d'asta
€ 45,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 25,00
1060

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1854 per la ricostruzione della basilica. 80 MM. - (MB G. 311) QFDC

Opus: G. Bianchi. Bart. 7 Ex Nascia 1977. Coniazione degli inizi del '900 con l'utilizzo del conio originale..
1060

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1854 per la ricostruzione della basilica. 80 MM. - (MB [..]

Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 155,00
Base d'asta
€ 70,00
Base d'asta
€ 45,00
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 110,00
1067

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1869 Interno Basilica S. Pietro Ø: 80 mm (AE dorato g. 329) SPL

Opus: Bianchi. Bart. XXIV-9 Ex Bernardi 1977.  Coniazione degli inizi del '900 con l'utilizzo del conio or [..]
1067

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1869 Interno Basilica S. Pietro Ø: 80 mm (AE dorato [..]

Base d'asta
€ 50,00
Base d'asta
€ 35,00
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
€ 95,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 135,00
Base d'asta
€ 120,00
Base d'asta
€ 45,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 45,00
Base d'asta
€ 40,00
Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 100,00
1041 - 1080  di 1494 LOTTI