Select for:
Price range from 0 € to 12000 €
Order by:

All categories

121 - 160  of 544 LOTS

BUONE CONDIZIONI, CREPA ALLO SMALTO BIANCO, PROVENIENZA CASA D’ASTE CZERNY’S ASTA 21/2/98

€ 50,00
€ 50,00 / 300,00
€ 30,00
€ 30,00 / 150,00
€ 80,00
€ 80,00 / 300,00
€ 1.200,00
€ 1.200,00 / 4.500,00
€ 700,00
€ 700,00 / 3.000,00
€ 500,00
€ 500,00 / 1.800,00
127

OTTIMO STATO, PROVENIENZA CHRISTIES, ASTA DEL 257-89, LOTTO 391
127

€ 1.800,00
€ 1.500,00 / 6.000,00
128

IN BUONE CONDIZIONI, RARO
128

IN BUONE CONDIZIONI, RARO
€ 950,00
€ 1.200,00 / 3.900,00
€ 120,00
€ 120,00 / 390,00
€ 300,00
€ 180,00 / 600,00
Free Bid
€ 80,00 / 300,00
€ 40,00
€ 30,00 / 120,00
€ 150,00
€ 150,00 / 600,00
€ 320,00
€ 250,00 / 900,00
€ 480,00
€ 300,00 / 1.200,00
€ 800,00
€ 1.000,00 / 3.600,00
€ 800,00
€ 600,00 / 2.100,00
€ 75,00
€ 75,00
140

OTTIMO STATO, PROVENIENZA SPINK, LUGLIO 1992, LOTTO 4739
140

€ 650,00
€ 800,00 / 3.000,00
€ 80,00
€ 80,00 / 300,00
142

OTTIMO STATO, PROVENIENZA SPINK, MARZO 94, LOTTO 767
142

€ 400,00
€ 400,00 / 1.500,00
143

OTTIMO CONDIZIONI, PROVENIENZA SOTHEBY’S MAGGIO 1994, LOTTO 93 A
143

€ 1.000,00
€ 1.000,00 / 3.600,00
€ 20,00
€ 30,00 / 120,00
€ 20,00
€ 20,00 / 120,00
€ 90,00
€ 90,00 / 300,00
Free Bid
€ 50,00 / 180,00
149

CRUZ DE GUERRA...

OTTIMO STATO
149

CRUZ DE GUERRA...

OTTIMO STATO
€ 50,00
€ 50,00
150

BUONO STATO, PROVENIENZA SOTHEBY’S, 18/12/99 LOTTO 591
150

€ 600,00
€ 600,00 / 2.100,00
153

MEMORIAL CROSS...

Ottimo stato
153

MEMORIAL CROSS...

Ottimo stato
Free Bid
€ 1.500,00
€ 1.800,00 / 6.000,00
155

OTTIMO STATO, PROVENIENZA SPINK, MARZO 1991, LOTTO 1591
155

€ 300,00
€ 300,00 / 1.050,00
156

BUONO STATO, PROVENIENZA SPINK, MAGGIO 1991, LOTTO 1591
156

€ 300,00
€ 300,00 / 1.500,00
157

OTTIME CONDIZIONI, PROVENIENZA SOTHEBY’S ASTA DEL 18/12/1991
157

€ 450,00
€ 400,00 / 1.800,00
158

OTTIMO STATO, BELLA PATINA
158

OTTIMO STATO, BELLA PATINA
€ 50,00
€ 50,00 / 240,00
159

BUONO STATO, PROVENIENZA SPINK, MARZO1991, LOTTO 1593
159

€ 50,00
€ 50,00 / 180,00
160

OTTIMO STATO, PROVENIENZA SPINK, ASTA 12/3/96, LOTTO 532
160

€ 60,00
€ 100,00 / 600,00
121 - 160  of 544 LOTS