99

scultura in alabastro ritratto in piedi dell'imperatore

26,5 cm
difetti e mancanze
€ 50,00
Sold
Live auction 296

Militaria, Orders of Chivalry, Napoleonic collectibles

Palazzo Caetani Lovatelli, mon 6 May 2024
SINGLE SESSION 06/05/2024 Hours 15:00