390

Lotto di 17 incisioni con vedute di Roma, XVII-XVIII secolo

acquaforte, 16 x 20 cm ca. (cad. foglio). Belle impressioni su carta vergata sottile. In buono stato generale.
€ 150,00 / 200,00
€ 120,00
Unsold
Live auction 287

Old Master and Modern Prints, Matrices, Maps, Photography

Rome, tue 20 February 2024
SINGLE SESSION 20/02/2024 Hours 14:00