3 volumi in inglese di Ferlinghetti Lawrence con firma autografa
Ferlinghetti, Lawrence: Routines, City Lights Italia, 1998. Brossura. Firmato dall'autore.
Ferlinghetti, Lawrence: A Coney Island of the Mind, Minimum Fax, 2011. Brossura. Prima edizione.
Ferlinghetti, Lawrence - Ginsberg, Allen e altri: Fruit Cup, Beach Books, 1969. Brossura.
Time auction 364
20th CENTURY RARE AND CURIOUS BOOKS
Palazzo Caetani Lovatelli, tue 25 November - mon 29 December 2025
New lots currently at auction