464
POSTER PSICHEDELICO Wes Wilson: Allen Ginsberg Broadside Who Be Kind To Poster
Poster originale a colori Allen Ginsberg 1967 ca., conservato in cornice in legno laccato rosso, 80,5x43,5 cm, ottimo stato di conservazione.
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00
Unsold
Time auction 364
20th CENTURY RARE AND CURIOUS BOOKS
Palazzo Caetani Lovatelli, tue 25 November - mon 29 December 2025
New lots currently at auction