800
REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 2 lire 1911 "Cinquantenario". Ag; 10gr; Gig.100; BB+
patina irregolare al d.
800
REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 2 lire 1911 "Cinquantenario". Ag; 10gr; Gig.100; [..]
patina irregolare al d.