AA.-VV. - 1000 ans de monnaies hongroises. Bruxelles, 1999. pp 88, con 918 illustrazioni a colori \ b\n nel testo. rilegatura ed. ottimo stato. documentazione di monete ungheresi medioevali, medaglie e cartamoneta dal XI sec. al XX. Raro. Testo francese e olandese.
26/02/2026 10:00:00
Lot closes
27g
-648h
0m
0s
Time left
40,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Time auction 370
NUMISMATIC LITERATURE
thu 26 February 2026
Discover Similar Lots