195

JOHNSON Cesare – MARTINI Rodolfo - Civiche Racc. Num. Milano. Medaglie sec. XVI. A. V. Cavallerino. Roma, 1988. Pp. 187, tavv. 26 a colori + 101 in B\N. dove sono illustrate ben 1144 medaglie. Rilegatura editoriale .dorso sovracoperta sciupato, interno ottimo stato. Modesti, 1522.

26/02/2026 13:11:00
Lot closes
27g -648h 0m 0s
Time left
40,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer
Time auction 370

NUMISMATIC LITERATURE

thu 26 February 2026
Discover Similar Lots