1162
FASCISTE - Medaglia - 1931 A. IX - Adunata Nazionale Bersaglieri Bologna Opus: Morbiducci Ø: 30 mm. - (AE g. 15,45) Cas. IX-71 . FDC
In astuccio originale Johnson
1162
FASCISTE - Medaglia - 1931 A. IX - Adunata Nazionale Bersaglieri Bologna Opus: Morbiducci Ø: 30 mm. [..]
In astuccio originale Johnson
1187
CREDITO ROMAGNOLO. Medaglia XXV Anniversario della Fondazione, 1921. AE 44 mm SPL
Stemmi di Forlì Bologna Ravenna Faenza Rimini.
1187
1200
ALBANIA. Zog I (1928-1939). Interessante lotto di 2 monete da 1 e 2 franga 1935. Ag;
Complessivamente in alta conservazione.
1200