468

BEATLES / JOHN LENNON: Revolver LP + Ritratto Specchio + Rivista Mojo 2000

3 cimeli: LP Revolver in edizione americana anni 80/90 conservata in cornice in legno nero a doppio vetro 74x41 cm ca; insieme a un Ritratto di John Lennon in nero su superficie a specchio verosimilmente carta metallizzata, in cornice legno nero laccato con finitura oro, 44x34 cm.; insieme a Rivista Mojo anno 2000 special ed. John Lennon in cornice legno marrone 33,5x25,5 cm. Buono/Ottimo stato di conservazione.
€ 150,00 / 200,00
€ 100,00
Sold
Time auction 364

20th CENTURY RARE AND CURIOUS BOOKS

Palazzo Caetani Lovatelli, tue 25 November - mon 29 December 2025
New lots currently at auction