461

POSTER PSICHEDELICO Martin SHARP (1942โ€“2013): Sunshine superman / Donovan - Sunshine Superman 1967 UK

Poster psichdelico originale eseguito dall'Artista Australiano Martin Sharp. Stampato in nero e blue su carta metalliazata color argento. In cornice di legno nero laccato 79x54 cm.
Buono stato di conservazione con piccole abrasioni diffuse.
€ 300,00 / 400,00
€ 200,00
Unsold
Time auction 364

20th CENTURY RARE AND CURIOUS BOOKS

Palazzo Caetani Lovatelli, tue 25 November - mon 29 December 2025
New lots currently at auction