452
POSTER Rick GRIFFIN: THE ORACLE - Distributed by Berkeley Bonaparte 1967
Poster originale in bianco e nero eseguito da Rick Griffin in cornice di legno nero con fronte dorato e argentato. 66x39 cm. ottimo stato
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00
Unsold
Time auction 364
20th CENTURY RARE AND CURIOUS BOOKS
Palazzo Caetani Lovatelli, tue 25 November - mon 29 December 2025
New lots currently at auction