214

Boccale del riservista, lotto di quattro, primo quarto del XX secolo

22 x 10 cm; 28 x 11,5 cm
in ceramica policroma con coperchio in peltro due con figure militari, due a cupola.
Decoro con scene militari.
Stato di conservazione: buono un coperchio minimo difetto.
23/01/2026 06:19:35
Lot closes
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 200,00 / 400,00
100,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer
Live auction 372

SMART AUCTION: ART, ANTIQUES, DESIGN AT AFFORDABLE PRICES

Palazzo Caetani Lovatelli, tue 10 March 2026
SINGLE SESSION 10/03/2026 Hours 15:00
Discover Similar Lots