214
Boccale del riservista, lotto di quattro, primo quarto del XX secolo
22 x 10 cm; 28 x 11,5 cm
in ceramica policroma con coperchio in peltro due con figure militari, due a cupola.
Decoro con scene militari.
Stato di conservazione: buono un coperchio minimo difetto.
€ 200,00 / 400,00
100,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Live auction 372
SMART AUCTION: ART, ANTIQUES, DESIGN AT AFFORDABLE PRICES
Palazzo Caetani Lovatelli, tue 10 March 2026
SINGLE SESSION 10/03/2026 Hours 15:00
Discover Similar Lots