Select for:
Price range from 0 € to 1170 €
Order by:

All categories

1041 - 1080  of 1494 LOTS
€ 175,00
€ 20,00
€ 15,00
€ 60,00
€ 25,00
€ 55,00
€ 95,00
€ 35,00
€ 35,00
€ 25,00
€ 75,00
€ 65,00
€ 30,00
€ 30,00
€ 25,00
€ 25,00
€ 45,00
€ 50,00
€ 25,00
1060

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1854 per la ricostruzione della basilica. 80 MM. - (MB G. 311) QFDC

Opus: G. Bianchi. Bart. 7 Ex Nascia 1977. Coniazione degli inizi del '900 con l'utilizzo del conio originale..
1060

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1854 per la ricostruzione della basilica. 80 MM. - (MB [..]

€ 100,00
€ 50,00
€ 155,00
€ 70,00
€ 45,00
€ 100,00
€ 110,00
1067

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1869 Interno Basilica S. Pietro Ø: 80 mm (AE dorato g. 329) SPL

Opus: Bianchi. Bart. XXIV-9 Ex Bernardi 1977. Coniazione degli inizi del '900 con l'utilizzo del conio origina [..]
1067

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1869 Interno Basilica S. Pietro Ø: 80 mm (AE dorato [..]

€ 50,00
€ 35,00
€ 100,00
€ 95,00
€ 30,00
€ 30,00
€ 135,00
€ 120,00
€ 45,00
€ 40,00
€ 45,00
€ 40,00
€ 60,00
€ 100,00
1041 - 1080  of 1494 LOTS